Какой старый Офис-пакет работает на 7-ке (ХР, 2003.. или минимум 2007 нужен?)

Шум дождя Искусственный Интеллект (346800), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Антипин Мастер (1804) 7 лет назад
2003 работает
Шум дождяИскусственный Интеллект (346800) 7 лет назад
XYZнь какая-то у меня почему-то на 7-ку (64 ентерпрайз) даже не установился... хотя он же на ХРюше - без проблем много лет.
2003 на семерке нормально работал
Остальные ответы
Дмитрий Канидьев Оракул (74129) 7 лет назад
и XP работает, и 2003. Однако большинство документов сейчас всякие секретутки шлют в формате 2007.
Шум дождяИскусственный Интеллект (346800) 7 лет назад
Дык это понятно... что в 2007... но у нас на работе ХРюша - корпоративная ОСь... и doc- формат принят... А по запарке отправить в доксе... как раз плюнуть.. надо постоянно следить... уж лучше какой-нибудь 2003 с конвертером под докс
Дмитрий Канидьев Оракул (74129) Зачем постоянно следить? один раз настроить формат сохранения "по умолчанию" - и всё.