Чем вход,отличается от выхода?

Наталья Профи (600), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
вот это мы и определим опытным путем
Натали Мастер (2417) 15 лет назад
когда ты входишь, то еще не знаешь, что тебя ждет, ты вся в ожидании. А когда выходишь, то уже всё прошло чувства могут быть разные - как радость, так и огорчение!
Виктор Оракул (96184) 15 лет назад
Вход начало - выход конец.
Странник Мыслитель (8152) 15 лет назад
И через вход можно выйти. Мы все вышли однажды оттуда. А вот входить через выход опасно для здоровья.
Алексей Мыслитель (6778) 15 лет назад
ты не знаешь что тебя ждет пока не войдеш, а выйдя думаешь за чем это надо было