Как вы относитесь к своим секровям ?

Пользователь удален Знаток (328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
Поожительно. Т. е. - уважительно. И с благодарностью.
Остальные ответы
Ольга Васильева Гуру (3993) 15 лет назад
Свекровь люблю, даже больше матери (это не шутка- это правда, хотя поверить трудно)
Рыбка золотая Мастер (2458) 15 лет назад
Регулярно хожу на могилку.
АНютка Мыслитель (5013) 15 лет назад
хорошо, ведь она мама моего любимого.
Ласковое дитя-двух маток сосёт
Пользователь удален Мастер (1601) 15 лет назад
очень хорошо. и надеюсь что это у нас взаимно!
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
У меня чудесная, ни разу за 25 лет моей жизни с её сыном не сказала мне слова неласкового. Ей уже 83, здоровья ей желаю.
Olence Мастер (1684) 15 лет назад
очень хорошо ладим
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Ее уже нет, но вспоминаю с благодарностью, она мне маму заменяла !!!
Варя Знаток (483) 15 лет назад
Очень хорошо (живем не вместе!)
Алена Чистанова Мастер (1695) 15 лет назад
Я к своей отношусь очень хорошо, она умный и интересный человек, с ней приятно общаться.
Ирэн Мастер (1575) 15 лет назад
Нормально к ней отношусь, и она ко мне также. А что делать, живём то не близко, слава Богу!
N Мастер (1696) 15 лет назад
сначало, пока жили с ней ненавидили друг друга, но ненавидили молча, потом мне посто стало жаль эту тупенькую тетю и я стала ей много помогать, она одинокая бедная женщина, да еще с прибабахом, я ей помогаю, она мне, общаемся исключительно через ее сына, моего мужа, но при этом ни в чем друг другу не отказываем, держемся на расстоянии. это удобно и вроде даже конфликта не было. она нас выгнала из дома с ее же сыном, и месячным ребенком по осени в 12 ночи из дому, просто потому что ей так захотелось, проснулась ночью и выгнала, не удивляйтесь и такое в жизни бывает, но пока все ровно
Источник: я
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Умница, красавица! Замечательная женщина! Видимся редко. Взаимно в жизнь друг друга не вмешиваемся. Чтобы понять всю громаду плюсов и незначительность минусов - понадобилось лет десять...
ирина коростелева Гуру (2718) 15 лет назад
Начнем с того что от свекрови надо жить подальше. Но если нет возможности и Вы живете вместе, то надо приспосабливаться. Представте себя на ее месте. А такое возможно когда у Вас появятся свои дети. Постараться понять ее, чего она ждет от Вас и хочет. А хочет она чтоб Вы любили ее сына. Заботились о нем так как делает она. Поймите она его рожала в муках. Растила, недосыпала ночами. И эти чувства она не потярала, отдав его Вам. Поэтому не обижайтесь если она ненароком Вас обидила постарайтесь понять почему, что Вы сделали не так. Я желаю Вам счастливой семейной жизни, терпени, понимания. И ненадо заставлять мужа чтоб он помагал Вам стирать белье, мыть посуду. Он муж, добытчик. Пусть зарабатывает деньги. А Вы встречайте его с любовью и лаской. Создайте для него уют и покой. И тогда его не потянет от Вас на сторону и свекровь будет Вас любить. Счастья Вам.
Лиечка Мудрец (12781) 15 лет назад
она ко мне как к говну, пыталась быть положительной и хорошей по ее меркам, но наткнулась на еще больший негатив, отвечаю ей взаимностью. жаль конечно хотелось бы теплых семейных отношений.
Ольга Романова Знаток (423) 15 лет назад
Так же как и она ко мне, как говориться что посеешь...