Как удалить все вирусы и с помощью какого антивируса???

Даша Ученик (230), на голосовании 15 лет назад
Установила касперского он не где не появляется, кроме установок и удаления программ!! (((Если можете то синьте еще сам антивирус!! Пожалйста!! Только быстрее....
Голосование за лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
если у тебя виста, удаляи касперского. ставь
http://www.avirus.ru/content/view/57/112/
Avira AntiVir Premium (rus)

Совершенно бесплатно можно получить именные ключики:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или нод32
http://www.esetnod32.ru
за ключом ко мне
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 15 лет назад
устанавливать нужно руками. Ставь AVAST он для таких лохов как ты. www.avast.com и не забудь зарегестрироваться чтобы ключ для пополнения прислали
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 15 лет назад
ESET NOD32,лучшего не придумали, а для шпионов и разной заразы-Spyware Terminator!!!
напиши на мыло, я помогу..!
Cepera Мудрец (15367) 15 лет назад
Советую: AVG,NOD32,XoftSpySE и Portable Dr.Web (не требует установки)
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140447) 15 лет назад
Что за версия и раньше каспарычь был установлен?