Можно ли разделить жесткии диск без потери данных ???

Нуржан Алтынбеков Мастер (1739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
можно этим Acronis Disk Director Suite
Таня Каховская Мастер (1422) 15 лет назад
нет нельзя, большинство программ и игр у тебя потом не пойдут
DKИскусственный Интеллект (126227) 15 лет назад
шанс описаных событий прямо пропорционален кривости рук человека делающего разбивку
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
Acronis Disk Director Suite 10, например. Всё по-русски, даже справка. Качественно, без потери данных.