Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно удивить ребенка?

Владимир Жуков Мыслитель (7689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татка Мудрец (14740) 15 лет назад
другим ребенком братиком или сестричкой
Владимир ЖуковМыслитель (7689) 15 лет назад
Сошласен, ждемс!
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Современного ребенка можно удивить напр. тем, что его нашли в капусте или его принес аист.
Влад Черний Знаток (393) 15 лет назад
если это девочка то лошадками
Natali @@@ Мастер (1187) 15 лет назад
все дети разные и достаток у родителей разный. одного можно красивой игрушкой удивить, другого поездкой в Дисней Лэнд.... так что одного определенного ответа нет....
GRANT R. Гуру (3661) 15 лет назад
А его не надо удивлять специально. Ребенок познает мир и для него удивительно абсолютно все. Вот это все и надо представлять ребенку постоянно. А не закрывать его в глухом мире своих забот. Типа я устала, и гулять, сегодня не пойдем. Или устраивать прогулки по магазинам и то бегом. И так далее. Обращайте внимание детей на природу. Ведь современные дети чаще раньше понимают, как устроен телевизор, а не как день и ночь. Где луна и где солнце. Потому что многие родители этого не замечают или не хотят замечать.
Источник: личный опыт.
Елена Бутузова Гуру (3435) 15 лет назад
ребенок был сильно удивлен когда мы прогуливались по Волге на теплоходе, масса впечатлений!! ! Особенно когда он во всей красе увидел большое заходящее солнце! ))))
Екатерина Малова Мастер (2264) 15 лет назад
Вчера мой сынуля нашел у себя на полке плитку шоколада.... Подбежал ко мне и так удивленно: "Это мне?? ? Мне же нельзя сладкое!!!! " ...порой наших детей моет удивить любая мелочь....