А луна светится?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Myst Гуру (4416) 15 лет назад
На самом деле многие думают что она светиться, но это мнение ошибочно, на самом деле Луна отражает лучи солнца, как зеркальце, по такому же принципу и через километры этот свет доходит до земли, так его воспринимает наш глаз.
Остальные ответы
Маруся Ермакова Ученик (109) 15 лет назад
Она только отражает солнце. Она сама не светиться
Марина *** Ученик (199) 15 лет назад
Сама не светится, отражает свет
Валерий Фомин Просветленный (37440) 15 лет назад
НЕт свет луны это только отражение солнечных лучей и нечего более
Михаил Бармин Просветленный (35290) 15 лет назад
Отражает свет, как и планета Земля!!!
Денис Лодыгин Профи (779) 15 лет назад
луна не светится, она отражает свет, так же как и земля, только луна освещает землю на 0,25 люкс, а земля луну на 50 люкс