Компьюторщики помогите!!!!

Sandro Мыслитель (7146), закрыт 15 лет назад
При устоновки звукового драй вера на плату foconn 45 cmx/45gmx выходит сообщение о том что во время устоновки драйвера реалтек произошёл сбой! В чём может быть дело и как это устронить?
Лучший ответ
Олег Медведев Профи (791) 15 лет назад
Распространённый дефект на FOXCONNE. Не мудрствой лукаво, просто возьми отдельную "звуковуху" (их полно и они дешовые)
Остальные ответы
PlayBoy :) Ученик (93) 15 лет назад
Переустанови драйвера, или лучше переустанови Windows и потом устанавливай)))
Василий Денисов Гуру (2512) 15 лет назад
если звукавуха на шине HD audio
надо поставить обновление для SP2 если у Вас XP
обновление KB888111