Как варить кофе в кофеварке?

Ольга Мастер (2236), закрыт 15 лет назад
А то иы заказали в малине кофеварку и нас там ожидал сюрприз - там не оказалось инструкции, только сама кофеварка...В общем расскажите теперь что мне с ней вообще делать?=)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1057) 15 лет назад
кофе надо помолоть затем насыпать в спецальный приемник (незабудь налить воды) и жди когда кофе бует готово (только чашку подставь).
Остальные ответы
Валерий Фомин Просветленный (37440) 15 лет назад
Засыпаешь молотый кофе, заливаешь воду и не забудь включить в розетку.
Natali @@@ Мастер (1187) 15 лет назад
самый вкусный кофе получается, если его сварить в турке. а так там ничего особенного нет для приготовления, просто насыпать молотый кофе, налить воды и ждать когда будет вытекать в кружку....