какие виды массажа сейчас пользуются наибольшей популярностью?

Ольга Знаток (314), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надюша Профи (681) 15 лет назад
Испанский массаж
Испанский массаж - это множество техник, способных помочь решению самых разных проблем. Он выполняется как по телу, так и, что гораздо чаще, по лицу. Испанским массажем достигается улучшение тонуса, повышение упругости кожи, уменьшение отеков и отчасти снятие стресса.

Его принципиальное отличие от других систем массажа в пластичности. При этом выполняется, казалось бы, простое поглаживание. Но этот массаж очень глубокий: в результате полного расслабления мышц достигаются поразительные результаты. Прежде всего, оказывается сильное воздействие на нервную, мышечную, сердечно-сосудистую систему, суставы - для каждой системы человеческого организма создан свой особый комплекс манипуляций. Отдельная система существует и для снятия стресса, нервного напряжения.

Остальные ответы
Светлана Лумпен Знаток (286) 15 лет назад
Медовый, антицеллюлитный и тайский.
сергей галкин Мыслитель (5903) 15 лет назад
классический и сегментарный...
ИRENA Гуру (4780) 15 лет назад
любой антицеллюлитный
vik_ Профи (964) 15 лет назад
По сезону, наибольшей популярностью пользуются лечебный и классический, затем идут антицелюлитный и медовый.
Денис Елтышев Оракул (51163) 15 лет назад
Если брать за основу сау суть, то массаж это не более чем рпинудительное движение для групп мышц и частей тела... .

Какое бы оно не было, лишь бы не сильно надорваться