ПОжалуйста подскажите!!! Как с Ярославского вокзала попасть на станцию метро Комсомольская???

Буня Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 9 лет назад
Ближайшая станция метро к Ярославскому вокзалу
Ближайшие станции метро - Комсомольская Кольцевая и Комсомольская Радиальная Сокольнической линии. Станция метро Комсомольская имеет два наземных вестибюля, один из которых расположен между зданиями Ленинградского и Ярославского вокзалов. Он совмещен с вестибюлем станции Комсомольская Кольцевая. Из-за большого пассажиропотока наземный вестибюль работает только для выхода пассажиров, для входа в метро надо воспользоваться подземным переходом.

Источник: http://msk-guide.ru/page_11970.htm
БуняУченик (191) 9 лет назад
а как попасть в подземный переход, С вокзала Ярославкий нужно выходить в город? или же не выходя внутри есть переход
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) http: //mskdepo.narod.ru/jdv/1-13.jpg схема, около павильона метро вниз пойти в переход и там стрелки должны быть
Остальные ответы
Елена Катанова Просветленный (26427) 9 лет назад
Идете по перрону, по направлению к памятнику В. И. Ленина (не пропустите),
а там уже увидите большую букву М. спускаетесь - это и есть станция метро Комсомольская
Светлана Гузеева Мыслитель (6322) 9 лет назад
Ярославский вокзал находится в пешей доступности от ст. метро Комсомольская. Выходите из здания вокзала и идете туда куда идет основной поток людей. Они идут к метро-можете не сомневаться))
Валя зотова Гуру (3199) 9 лет назад
Выходишь с вокзала садишься на такси и таксист за штуку тебя довезёт махом.