Что сделать, чтобы муж ушел от тебя?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Ушла бы сама, да некуда деться!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Добрынин Мыслитель (7630) 15 лет назад
Оставить его на год без секса и завтраков и чистой посуды :)
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Я подала на алименты! Он обиделся и ушел.
Котенок Ученик (33) 15 лет назад
Добавлять ему в еду бром, может успокоится... Бром безопасен, так что не бойтесь - не отравится.
Верещагина Инна Ученик (218) 15 лет назад
Делать ему замечания (постояно) , не готовить и не убираться и т. д.
ЛенКа Гуру (3653) 15 лет назад
сказать что любишь другого. что этот другой в постели намного лучше мужа
асоль Мыслитель (5614) 15 лет назад
пилить его без конца... издеваться над ним.. говорить ему и всем какой он урод...
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254485) 15 лет назад
замучаешься ждать лучше сама уйди
всегда есть выход куда. было бы желание!
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 15 лет назад
а куда он пойдет? почему думаете только о себе догаворитесь по мирному.