Что значит слово "бэнгер"? Используется как определение для рэп-композиции

Фыва Вапп Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Instigator Оракул (65017) 8 лет назад
Вероятно, синоним слова "хит" (в переводе с англ. bang - удар, взрыв, выстрел)
Остальные ответы
Антоха Dark Ученик (130) 6 лет назад
Не благодарите
VitalikПрофи (946) 6 лет назад
уда у5у /8ь тебе донаты? 04/
gta five1Ученик (110) 4 года назад
хорош пацан!
alf2048Профи (744) 2 года назад
дело Петросяна живет)
ComfeeПрофи (739) 1 год назад
ХАХАХАХАХАХАХАХ
Владислав Шевцов Ученик (177) 6 лет назад
бэнгер - это заедающий текст
К примеру Lil Pump - Gucci Gang
XXXTENTACION - Look At Me и тд
ОоОЗнаток (286) 5 лет назад
за лешу порву ублюдок мать твою а ну иди суда
Всеслав Черепахин Ученик (166) 6 лет назад
Бэнгер - это агрессивный и громкий бит.
Stranger Мастер (1117) 5 лет назад
Если кратко, то это агрессивный и громкий бит, в котором часто используются 808 звуки, глухие басы и сэмплы, часто бывающие жуткими либо мрачно-холодными. На бэнгерах обычно читают те исполнители, которые могут тянуть в скрим или гроул, либо те, читка которых подходит под звучание такого бита. Бэнгеры — явление довольно распространённое и уже не новое. Есть даже исполнители, большая доля творчества которых изначально строилось именно на громких трэках: XXXtentacion, OmenXIII, Bones и много кто ещё.
dota ilay The krootoyЗнаток (339) 4 года назад
Красавчик. Разложил всё по полкам. Спасибо большое.
Stranger Мастер (1117) всегда пожалуйста
NETYGY russЗнаток (492) 4 года назад
Не только рэп, House тоже
hhhhhhhhhhhhhh hhhhhhhhhhhПрофи (554) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=zDmZMRcxEqk ВОТ ТРЕК ПОХОЖИЙ НА BANGER
M.SmithПрофи (881) 1 год назад
Как в том анекдоте. "Пап, а ты сейчас с кем разговаривал ?"
rtm1111 Знаток (297) 3 года назад
бэнг - заниматься сексом (сленг), так что наверное понятно, кто такой бэнгер
Михаил Зимич Знаток (422) 5 месяцев назад
Как я понял: музыка которая "взорвалась" популярностью