Что бы ему дать, чтобы не плакал ???

Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оторва Гуру (2954) 15 лет назад
Известно -что=))=))=))
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
этот котей плачет?? ?
вроде довольный сидит!
Тахир Губайдуллин Гуру (3725) 15 лет назад
Помойте глаза расствором фурацелина
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Любовь и ласку свою. На ручки, наверно, просится. :-)))
. Мастер (1854) 15 лет назад
Передайте ему пусть не грустит! Он ведь живет у Вас в квартире в тепле и уюте! Пусть будет сытый и всегда довольный!!! Насчет глаз сказать могу попробуйте заваркой от чая (вобще должно помочь). Желаю успеха! P.S. Привет котеночку!!!
котэ Знаток (272) 15 лет назад
народный метод- заварка:)))
Этьена Мудрец (15646) 15 лет назад
Глазки полечить ему надо, тогда и не будет плакать...