должен ли наследник предоставить в банк дополнительный документ, подтверждающий, что умерший вкладчик являлся на дату

Верещагина Инна Ученик (218), на голосовании 15 лет назад
смерти гражданином РФ, при наличии в свидетельстве о смерти вкладчика, выданного органами ЗАГСА РФ, незаполненной строки "гражданство"?
Голосование за лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
скорее всего, такую справку бюрократы потребуют. Без этого у них никак нельзя.
Чудо Профи (861) 15 лет назад
Нотариус должен написать запрос в банк, без этого документа с вами в баке даже разговаривать не будут.