Посоветуйте книги по психологии

Olga Olga Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, что можно почитать из психологии для уверенности в себе. Хочу избавиться от мнительности и страха, что у меня что-то не получится. Хочу научиться принимать поражения как опыт, а не раскисать из-за каких-то временных неурядиц. Заранее спасибо
Дополнен 8 лет назад
Желательно что-то на подобие Д. Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"
Лучший ответ
Ли Лу Оракул (68229) 8 лет назад
почитайте книги Натальи Правдиной и Луизы Хей
Olga OlgaУченик (133) 8 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Евгений Рыжаков Мудрец (18616) 8 лет назад
"Искусство любить" Фромма
Olga OlgaУченик (133) 8 лет назад
Спасибо, Евгений
❤️ Просветленный (34863) 8 лет назад
а что переживать то? ну не получилось - значит не получилось...
Olga OlgaУченик (133) 8 лет назад
Да, головой-то я это понимаю, а вот осадок какой-то неприятный в душе остается. Хочу начать с этим бороться)
Инга Старовицкая Знаток (413) 8 лет назад
Думаю, стать уверенной в себе тебе поможет эта книга http://my-shop.ru/shop/books/1477124.html?b45=2_1.