Как жить дальше?

Александр Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Меня жена вот уже вторую неделю просит секса, я отговариваюсь.. Дело в том что я в картах проиграл свой член, и не знаю что мне делать. Помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Мудрец (15217) 8 лет назад
заработать на новый
Вяземская Просветленный (22516) 8 лет назад
Проиграй жену и проблем не будет
Александр Ученик (149) 8 лет назад
Я давно проиграл, вот она не знает об этом. И постоянно спрашивает что за мужчины к ней приходят.
???? Искусственный Интеллект (346892) 8 лет назад
А язык не проиграл?! Ню действуй)))))))))))))
Александр Ученик (149) 8 лет назад
Ты думаешь моя жена возьмёт мой язык?
???? Искусственный Интеллект (346892) это хоть что-то))))))))))) куни тожА приятное дело))))))))))) меньше в карты играй.
Василич Искусственный Интеллект (103419) 5 лет назад
И как же теперь живёте без него ???