Как сладываются отношения водолея и рыбы? Я имею в виду семейные?

Котенок Ученик (33), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
An Angelface Гуру (4846) 15 лет назад
Водолей-обычно идеалист и больше интересуется высокими материями чем плотским. В любви верен и постоянен. спутников жизни выбирают осмотрительно. Любят сильных духом людей. Любит свободу, поэтому есть много других увлечений. Идут на компромис, как правило не ревнивы. Им необходимы спутники жизни имеющие сходные интересы. Его необходимо в них поддерживать и доверять. Но на моей практике, все водолеи которых я встречала действительно любят свободу и им свойственна некоторая драматичность во всем, любят хвастаться (может это их наура) . добры, не зацыкливаются на чем то одном (может дух ветра им в этом помогает) . На сколько я знаю Они уживаются с рыбами (но лучше подбирать водолея по типу темперамента) , а так водолей водолею рознь, но схожесть (парадоксальная при чем есть) .
теперь о рыбах : а вот рыбы рождены для любви, есть страсть, но ее подовляют, что приносит им хорошую фантазию на тему эротики, даже духовная любовь для них это "алмаз", но очень ранимы, потому что слишком много идеалов (скажу так: когда все хорошо в отношениях они идеализируют партнера, когда наступает черная полоса в отношениях они теряются и не могут найти где идеал, а где реальный партнер) . Если вы рыба, то женствена и предана для вас "дом-базис мира" Но есть недостато-любите льстить. (это для типичного знака). Но в моей практике это негативное качество часто встречается. Если он рыба, то может быть не решительным из-за подроткового страха "быть отвергнутым". Но они хорошие мужья, жедры и боготворят свою идеальную (когда она им таковой кажется ) партнершу.
Я сама не астролог но когда встречаю людей стараюсь замечасть качества тех или иных знаков в людях. Надеюсь, мой ответ вам хоть чуть-чуть будет полезным)
Остальные ответы
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Плакающая! !

думать надо было раньше! Или сейчас!
Когда четыре ноги под одним одеялом не было пределом мечтаний! !

Нет отношений между рыбоМ и овноЙ.. .
между тельцеЙ и девоМ! !

есть отношения между мужчиной и женщиной.. .
Есть некие обязанности и уступки.. .

И гороскопы не при чем! !

Если все же вышли замуж
Если все таки женились.. .
и в какой вот причине
оказался вдруг не прав.. .
Подойдите Вы к супруге
Подойдите близко-близко
Поцелуйте нежно в губы
и скажите, "виноват"....

Я пррроповедую здрррравый смысл
и желаю счастья в личной жизни!
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Как складывать будете!
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
И жили счастливо
тридцать лет
и три года
душа в душу,
то он ей плюнет,
то она.
vikusik Профи (974) 15 лет назад
У меня друзья он водолей, она рыба. Отличный союз, лучше я и не видела
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
Рыбы - Водолей

Такой брачный союз нередко образуют творческие люди: само соседство порождает в них болезненные чувства и душевные терзания, стимулирующие фантазию и творческие порывы, которые они воплощают потом в книгах, картинах и фильмах. На ранних этапах отношений партнеры, как правило, бывают полностью поглощены друг другом. Водолей пытается разгадать необъяснимую смену настроений Рыб, а последние будут очарованы яркостью ума и искусством общения Водолея. В сексе им обоим нужна романтика и возвышенность, однако очень скоро они начинают понимать, сколь не похожи друг на друга. Из-за собственнических наклонностей Рыб Водолей теряет свою свободу, а Рыба чувствует себя беспокойно и довольно неуютно. Свободолюбивый Водолей становится для Рыб источником постоянных переживаний и фактором одиночества.

Трудности у пары могут возникнуть в связи с несхожестью взглядов на общество, в котором каждый из них вращается, на коллег, родственников, друзей, вообще на манеру общения. Как результат - обиды, ревность, немые сцены. Так что каждому придется идти на компромисс Брак может превратиться в интересную, но немного опасную игру. Рыбы очень неохотно прощают измены, даже если они были совершены мысленно. Часто Водолеи уходят первыми, оставляя своего партнера в положении отвергнутого любовника.

В этой паре Водолей живет умом, а Рыбы - эмоциями. Водолей настаивает и решает, Рыбы соглашаются или подчиняются, пластично подстраиваясь к партнеру. Водолей видит в непонятных, эфемерных Рыбах вполне земное существо, для него они - образ материального мира со всеми его радостями, особенно если Рыбы красивы и обеспеченны. Водолей же для Рыб загадочен, непонятен, непрост, но они с успехом восполняют недостаток знаний о предмете богатым воображением. Если партнеры научатся понимать друг друга, их союз может быть довольно плодотворным. Водолей научит Рыбу трезво рассуждать и непринужденно общаться с окружающими, а Рыбы передадут умение щадить чувства других и способность к состраданию. В вопросах, касающихся внешних связей, образования и социального роста, у этой пары наблюдается редкостное единодушие, и это может быть также хорошим инструментом для удержания брака на плаву. Более жизнеспособны браки, где мужчины - Водолеи, а женщины - Рыбы.

В деловом союзе эта пара, особенно нашедшая общий язык, принесет прибыль любой организации. Рыба просто нуждается в тяжелой, сложной, творческой работе, которая доставляет ей истинную радость, но она не слишком опытный теоретик. Тогда как именно Водолей придаст результатам и выводам Рыб изящество, легкость и цельность. Но между ними могут возникнуть и конфликтные ситуации - Рыбы, увлеченные делом, могут нагрубить или сделать резкое замечание вечно занятому Водолею, что заставит его искренне страдать. В то же время партнеры сообща могут решать карьерные вопросы и плодотворно работать над осуществлением общей мечты. Самые тяжелые испытания они тоже переносят сообща, поддерживая и помогая друг другу в трудные минуты.
Мадам Искусственный Интеллект (131145) 15 лет назад
Мама - водолей, папа - рыбы.... 28 лет прекрасных отношений в браке....
Светик Профи (557) 15 лет назад
Кто такие Рыбы, это хранительницы семейного гнёздышка, отличные матери и просто сногшибательные хозяйки, а что надо свободолюбивому Водолею, да тоже что и всем, нагулявшись вдоволь они бегут домой, к самой лучшей и единственной. Рыбки ревнивы, так не давайте повода, пользуйтесь своей свободой с умом, не дайте Рыбке почувствовать себя обиженной, и у вас будут тёплые и долгие отношения