Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сказать мужу ,что мы расстались?

Ирэна Reder (Леткова) Мастер (1798), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как сказать мужу , что мы расстались с ним, если любишь, но уже 2 года живем отдельно, в разных странах, а он надеется, что мы еще будем вместе!!!
я не знаю как сказать ему об этом! мне его жалко!
Лучший ответ
Мона Мудрец (18211) 15 лет назад
за жалость не любят - ею пользуются, ты только продлеваешь его агонию и множишь его боль. не зачем ампутировать хвост коту кусочками из жалости.. . надо отсечь 1 раз.
Остальные ответы
. Оракул (65659) 15 лет назад
прямо в глаза и сказать, взролые же люди
Пользователь удален Профи (648) 15 лет назад
Что вы расстались с ним?
Очень интересно? Что он об этом незнает!
Значит просто скажите, в лицо-в глаза!
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 15 лет назад
А мне и не говорили, пришла бумага из суда, что нас развели и все. Все было сделано молча. Но я доволен, без скандалов и теперь постоянное ощущение свободы, а свободу я теперь ни на что не променяю.
Пользователь удален Знаток (321) 15 лет назад
А как это так получилось, что вы расстались, а он не знает?
Как в том анекдоте - "мы расстались почти одновременно... "
Владимир Мыслитель (8840) 15 лет назад
Классно придумано - МЫ РАССТАЛИСь.... то есть - ты считаешь что уже все, а он даж и не в курсе.. . и это и есть - МЫ РАССТАЛИСЬ??? ?
МЫ расстались, - это када оба четко знают что больше ничего не будет - жмут друг другу руки, или шлепают звонкие пощечины.... и расходятся навсегда в разные стороны.... а в твоем случае - это Я УШЛА!!!!
МотылёККК Мыслитель (8204) 15 лет назад
Так сложно самой?
Ну дай мне его электронный адрес. Передам.
Афоня Мастер (1910) 15 лет назад
Мало суметь уйти - сумей, уйти и не вернуться.
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Если любишь, зачем раставаться!?
Ирина Мыслитель (5862) 15 лет назад
Всегда трудно ставить точку в отношениях, особенно тогда, когда все шло хорошо. Я понимаю твое беспокойство. Напиши ему. Напиши все о чем ты думаешь, как себя ощущаешь.. .
Только не убегай от него, ничего не сказав и необъяснив...
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
не ВЫ РАССТАЛИСЬ, а ты решила от него уйти
а то получается как в анекдоте: "Через двадцать лет отсутствия на родине Штирлиц узнал, что у него родился сын"