Как можно закодировать некоторые папки от просмотра не используя архиватор, просто пароль на папку?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DArK Знаток (492) 15 лет назад
есть програмки различные что паролить папки или файлы удобные в использовании
Пользователь удален Гуру (2997) 15 лет назад
В Windows без дополнительной программы не как... .
Ну а прогу могу посоветовать Lock Folder XP 3.6,
Клименко В.А. Мудрец (13862) 15 лет назад
Не пароль, а разграничение прав доступа.... создаешь дополнительного пользователя, под ним создается папка и открывается ресурс просмотра только создателю. для всех она будет закрыта. иначе просто никак. только махинация эта долгая и муторная. потому что для просмотра содежимого придется входить под тем пользователем, кем она создана. Тупое администрирование компа.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
Очень удобная, надежная, с интуитивно понятным интерфейсом утилита - Hide Folders XP.
Закрывает доступ к папкам или (и) файлам, может скрывать из виду вообще. Пароль придумываете сами (ПОМНИТЬ ЕГО!) . Удачи :)