Как увеличить пространство на диске C ничего с него неудаляя (запас на D большой)

ULFHEDNAR Ученик (224), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
WerWolf_Wlad Мудрец (17821) 15 лет назад
Воспользуйтесь Partition Magic, или Акронисом.
Deker Ученик (192) 15 лет назад
Поможет прога Partition Magic. Сам часто юзал для таких целей. В ней есть такая фича как Resize partition. Это то, что надо. Качать отсюда (вроде последний раз когда качал сцылка была рабочая) : http://www.hifer.net/?newsid=965
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Мое предложение: EASEUS Partition Manager Home Edition http://soft.softodrom.ru/ap/p7402.shtml

программа для работы с разделами жесткого диска.
EASEUS Partition Manager позволяет легко и безопасно выполнять любые операции с разделами жесткого диска - создавать и удалять разделы, форматировать, скрывать, перемещать их и изменять размеры.
Программа бесплатна в случае домашнего применения.

Рус. язык: Нет :(((
Источник: softodrom.ru
Meloman Ученик (168) 15 лет назад
перемести данные с с на d и все
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
Acronis Disk Director Suite 10
Качественно, всё на русс языке, даже справка. Удачи :)