Режим записи XP SP LP EP SLP Какой лучше выбрать для записи кино с тв для домашнего просмотра

*** Мудрец (10055), закрыт 15 лет назад
Имеет ли смысл всегда выбирать наилучшее или LP может быть достаточно?
Лучший ответ
Роман Поляков Мастер (1779) 15 лет назад
Весь смысл в том, только ли вы будете смотреть эти фильмы и только ли на этом видике ( я так понял, речь о видеомагнитофоне) . Ведь не на каждом аппарате можно менять скорость записи. Если только для себя, то можно и LP. Для режимов EP и SLP нужны очень качественные видеоленты, иначе качество уже будет плохое.