нужна программа для диагностики ПК

* DоБрЫй ПаНк * Гуру (2767), закрыт 7 лет назад
Ищу программу которая поможет проверить систему и железо на ошибки на ноутбуке . раз в день при работе компьютера он неожиданно перезагружается не показывая никаких синих экранов а просто перезагружается . Почистил от пыли поменял пасту, не помогло . Температура ЦП не высокая, винт новый, подскажите софт что бы узнать причину .
Лучший ответ
(=DjinNBerG=) Гуру (4114) 8 лет назад
Advanced SystemCare Утилита "один клик в день" для очистки, восстановления, защиты и оптимизации вашего ПК.
Victoria - приложение, предназначенное для проведения диагностики и сервисного обслуживания жёстких дисков Serial ATA и IDE.
CheckDisk 1.4 Это бесплатная программа для быстрого поиска и исправления ошибок на различных дисковых накопителях.
CCleaner Portable Программа очистки и оптимизации операционной системы и системного реестра не требующая инсталляции.
Остальные ответы
Dormidont Мыслитель (5873) 8 лет назад
Это не дело не в компе, а в операционе скорей всего.
дина семиранова Гуру (3234) 8 лет назад
SpyHunter сперва и образ винды без вирусов
Александр Власов Мастер (1637) 8 лет назад
поставь тестер aida 64, и через тест стабильности посмотри и узнай в чем проблема
Nord Мудрец (18831) 8 лет назад
Панель управление... Администрирование.... Просмотр событий... и смотри ошибки Критические мышью по ней 2 раза и увидишь
NordМудрец (18831) 8 лет назад
по ошибки Kernel-Power или смотри какие там у тебя
NordМудрец (18831) 8 лет назад
а проги не помогут пока с ошибкой не решишь.. а так пргоги вот одна из них.. AVG PC TuneUp,...Reg Organizer 7.35, Auslogics BoostSpeed 8.2.1, ReviverSoft PC Reviver 2.6.2.2, ..Kerish Doctor 2016 4.60
NordМудрец (18831) 8 лет назад
AIDA 64 эта сама простая и доступная прога для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе
NordМудрец (18831) 8 лет назад
Возможности программы:
Точная низкоуровневая информация о материнской плате и центральном процессоре
Подробная информация о видеоадаптере, драйверах и мониторе
Информация обо всех устройствах хранения
Исчерпывающая информация о сетевых адаптерах, мультимедиа и устройствах ввода
Информация о другом железе (PCI, PnP, PCMCIA, USB)
Подробная информация о Windows, включая дату установки, лицензионный ключ и многое другое
Информация об общих сетевых ресурсах, список пользователей, групп и многое другое
Большой объем информации о сетевом статусе, учетных записях почты, сетевых ресурсах и настройках интернет
Подробная информация об установленных программах, запланированных задачах и программах в автозапуске
Информация о безопасности операционной системы
Список межсетевых экранов, антишпионов и ант
Бэтмэн Знаток (254) 8 лет назад
Не морочь голову поменяй по переустанови винду! вирус или не опытное пользование !
Есип Ефремов Ученик (111) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix