Бомжикам теперь надо больше подавать?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 15 лет назад
Им щас очень трудно, резко подешевела алюменевая пивная банка и другое вторсырьё.
Лучший ответ
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Спасибо за информацию, учту вашу просьбу...
Остальные ответы
romik58 Знаток (432) 15 лет назад
Пускай на работу устраиваются
алена козьменко Гуру (3467) 15 лет назад
Я всегда подаю как вижу редко когда нет если у меня купюры крупные один раз шла сколько увидела просящих всем подала.
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Да. Собирают металл целыми днями- а сдавать- копейки платят. Наверное таким способом- решили их голодом заморить, чтобы не путались под ногами.