Любовь- это болезнь требующая постельного режима?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Soledad Мыслитель (7050) 15 лет назад
Постельный режим входит в комплекс процедур, но надо и свежим воздухом дышать.
Остальные ответы
Елена Профи (647) 15 лет назад
я знаю по крайней мере двух человек, которые как только влюбятся сразу начинают болеть.
дмитриев Мыслитель (6199) 15 лет назад
Наверное это как Вариант. Но не только. Это так много, что целого мира мало.
Зюзя Тюзя Искусственный Интеллект (147537) 15 лет назад
Это - здоровый образ жизни, требующий иногда отдыха в постели.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120797) 15 лет назад
хорошо лечиться также на природе, ночью на пляже и т. д.
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Все зависит от стадии запущенности этой самой болезни.)))))