где скачать русификатор (рабочий с аписанием как устанавливать) иил же уе русифицирываную игру Линейдж 2

SavA Ученик (164), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клименко В.А. Мудрец (13862) 15 лет назад
клиент линейки для каждого сервака свой.... он обычно прямо на странице сервера выложен.... если ты поставишь клиет от другого с патчем от нужного - не факт что заработает.... на пвп зон русский клиент. это стопудняк. сам там бегал