На о. Хайнань можно купить шубу?

Елена Егорова Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OLGA Профи (917) 15 лет назад
Да в Санье можно, там 2-3 салона, сейчас к зиме будет больше выбора. Но цена выше чем в ПЕКИНЕ В 2 РАЗА. Кстати в Гонконге тоже дорого. Была и в ОАЭ и в Греции (нынче летом, цены очень напугали, я в китае за эти цены 2 шубы точно куплю) , но дешевле чем в Пекине на Ябалоу ни где не видела (и про качество у китайцев тоже есть шубы из канадской и финской норки ). Совет, найди китайца (ку) и иди с ними покупать пусть они торгуются, точно скинут прилично. Даже если висит ценник.
Остальные ответы
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
На о .Хайнань в г. Санья есть пару меховых салонов, но выбор, очень скудный, правда может, что нибудь изменилось (мы отдыхали в прошлом году). Но я бы не советовал. За шубой лучше в Грецию (Касторья) или в ОАЭ (ДУБАЙ). УДАЧИ!)
Источник: личный опыт
Elena Lapteva Гуру (4614) 15 лет назад
можно, я купила, но это только по необходимости, лучше в Гонконге