Как рассчитать свадебное меню на 16 человек. с учетом того что из 16 человек 2 не пьют и 2 детей.

~Fox~ Ученик (198), закрыт 8 лет назад
шампанское тоже выпивать не хотят.
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 8 лет назад
Берите алкоголь из расчета на 14 чел. Пусть запасом будет. Калькуляторов расчета полно в интернете.
~Fox~Ученик (198) 8 лет назад
а еду как рассчитывать
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) Там есть всё. Из Ваших предпочтений Набирайте в гугле "расчет свадебного меню на 1 чел" Типа такого http://happymo.ru/raschet_menu_banke/
Остальные ответы
абсурд абсурдович Мудрец (11167) 8 лет назад
100 гр водки на человека 50 грамм сухого вина 30 грамм шампанского
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 8 лет назад
а еды у вас не будет только выпивка???? тогда детей не брать и трезвенников не приглашать.
~Fox~Ученик (198) 8 лет назад
ну что значит не будет? будет. просто я не могу сообразить как заказать меню. а как же трезвенников не приглашать, если это собственно говоря мы с моим женихом
Лариса Искусственный Интеллект (155009) 8 лет назад
бокал 100мл_умножаем на 16- грубополучаем литр 600_это 1 раз выпить
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254246) 8 лет назад
а вы сходите в ресторан, который практикуется на свадьбах, они вам представят меню из расчета 2 тр, 3 тр и тд на человека, все будет высчитано а заказывать там свадьбу необязательно
Кэм Мастер (1332) 8 лет назад
Смотря сколько за столом планируете быть. Салатов по гр 200 на человека, 100-150гр нарезки, мясное- 200 гр гарнир 100-150 +какие нибудь разноссолы. штучно+- бутерброды, рулетики. практика показывает что редко кто может съесть 1 кг еды. на детей расчитывайте как и на взрослых, если это только не груднички, дети едят много