А секс отличается от занятий любовью? Только конкретно плиз, а то надо во время убедить девочку, что я её типо люблю.

Фантом Оракул (90589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
ты не философстфуй! гривны меняй! еду!
Остальные ответы
Н@стенк@ Мудрец (16987) 15 лет назад
Так типо или любишь!?
ФантомОракул (90589) 15 лет назад
я не понятно сформулировал вопрос да? Подумать не пробовали головой перед тем какстрочить ответ?
ФантомОракул (90589) 15 лет назад
я не понятно сформулировал вопрос да? Подумать не пробовали головой перед тем какстрочить ответ?
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
с тобой секс)) ) а с любимым - любовь))) ) не тупи)))))
ФантомОракул (90589) 15 лет назад
слова выбирай женщина... Не тупи будешь говорить тем кто тебе веники таскает перед тем как отъебать....Шайтан
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) ты чего злишься??? шайтан млин)))))))
ФантомОракул (90589) 15 лет назад
слова выбирай женщина... Не тупи будешь говорить тем кто тебе веники таскает перед тем как отъебать....Шайтан
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
тем кому этого не дано-НЕ ПОНЯТЬ....
ФантомОракул (90589) 15 лет назад
Отстой
ФантомОракул (90589) 15 лет назад
Отстой
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) точнО ОТСТОЙ, ПРЯМОЙ ПРИМЕР ДЕГРАДАЦИИ МУЖЧИН....