Подскажите, какие недорогие подарки купить детям на выпускной?

strunkin82 Мастер (1584), закрыт 8 лет назад
У нас школа находится на берегу реки, рядом пролесок и поле, очень красиво. Уговорила родителей не тратить больших денег на выпускной (4 класс), а организовать квест (дети будут выполнять разные задания и получать подсказки, с помощью которых потом найдут клад в лесу), будет также накрыт стол прямо на берегу. Два вопроса: как Вам сама идея и что положить в качестве клада? По стоимости на одного ребенка не больше 500 рублей на подарок. Чем удивить одиннадцатилеток?
Лучший ответ
**Светик** Гуру (3659) 8 лет назад
у меня тоже дочка 4й заканчивает.. долго думали над подарками для детей и решили что подарим по флешке (на 4 Г) и набор контурных карт с атласом для уроков географии и один атлас по истории ( в 5м кл. уже будет география и история )..По поводу контурных карт с атласом подсказала сама классный руководитель наша.. Сказала что будут очень им нужны, (по совету будущих учителей по географии и истории) вот и купили уже всем одинаковые. Ну мы правда складывались по 600 руб..
Остальные ответы
Марина Оракул (96807) 8 лет назад
на 500 рублей .. чем же можно удивить деток ?? набором презервативов если только
GMS Знаток (292) 8 лет назад
Библию..
.
ВиталичОракул (70776) 8 лет назад
Ни в коем случае! В конце-концов не все "православонутые"! Рискуете огрести кучу негатива.
Катя Оракул (50540) 8 лет назад
Мы много не сдавали сыну на выпускной. не знаю, что собирается покупать родительский комитет, кроме подарка фильм заказали профессионалу снять про наш класс. Дочери на выпускной делали именные кружки с фотографией. Подобный сувенир вполне подойдет.
heartbeat Просветленный (32732) 8 лет назад
Посмотрите здесь развивающие наборы как раз для этого возраста, есть до 500 рублей http://www.kinderly.ru/collection/nauka-i-opyty?uid=1ca2401b1bcb7faaf4f7435cab0988ce&utm_source=admitad&utm_medium=cpa&utm_campaign=admitad
Yuma21 Просветленный (20426) 8 лет назад
мы дарим волейбольные мячи
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 8 лет назад
Удивить на 500 руб. почти нереально. Понятно, что подарок в этом случае не должен быть материальным, скорее, это просто сюрприз.
Идея ваша мне нравится.
Клад могу предложить, для его осуществления потребуется оперативность и некоторые навыки...) Как только встретитесь, собрать детей в кучу и сфотографировать их. Иногда это нелегко сделать, поэтому можно в качестве "шантажа" использовать якобы первый код для квеста, который вы сообщите им только после фотографирования...) Затем, пока дети выполняют задания, двое трое-родителей отъезжают, распечатывают фотографии по количеству детей, вставляют их в рамки и прячут в заранее подготовленное место. А потом можно произнести "торжественную" речь о том, что главный клад - это их дружба...
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125092) 8 лет назад
у нас на собрании предлагали варианты-глобусы, флешки, калькуляторы, энциклопедии, эспандеры мальчикам, обручи или скакалки девочкам,
ни к чему пока не пришли, родители, сказали, что все это у детей и так есть, собирали по 1500 руб., это на все, включая подарок учителю,
вот мне ответ про компас и бинокль понравился, хорошая идея
Дмитрий Новиков Гуру (2531) 8 лет назад
бюджет подарка конечно не большой, но если подумать то можно подарить что-то оригинальное, творческое например полотенца на подобии этого http://disota.ru/index.php?route=product/product&path=170&product_id=745 и сделать к ним надпись с поздравлениями и пожеланиями
Сенин СеняЗнаток (261) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.