как вам Дейл Карнеги?

Пользователь удален Гуру (3261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sarabi Гуру (2543) 17 лет назад
Недавно прочитала три его книги.Читаются очень легко,весьма интересные.почерпнула из них много нового и полезного для себя.Эти навыки по психологии,высказанные автором простым языком,обязательно пригодятся в жизни.Здорово,что в книгах приводятся интересные примеры о велиуких и знаменитых людях-это позволяет понять,что они не Боги,а такие же как мы :) Много мудрых мыслей и фраз.Советую всем!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
Тупой как и все... Ну ты понял))))))))
Ju-Ju Просветленный (30633) 17 лет назад
Это мудрость человеческая.Есть другая
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 17 лет назад
нормальные книжки у него. Почитать полезно.
Andrew Su Просветленный (21951) 17 лет назад
Почитал, попробовал воплотить. В частности, извинился первый, когда в общественном транспорте на ногу наступили. Вместо "Да что Вы, что Вы, это я виноват" получил что-то вроде " ..ули тут под ногами путаешься?!". Задумался... Видно менталитет у них там другой. А у нас это не работает.
Elena Kosenko Мастер (1804) 17 лет назад
davno chitala, v destve, i nado skazat' nekotorye shtuki zapomnila i ochen' udachno primenjaju v zhizni. Mnogoe. konechno, tolko dlja ih obschestva priemlemo, a koe-chto universalno, kak, naprimer, chto nado ulyvat'sja :-)
нету Просветленный (43615) 17 лет назад
Старый тупой лицемер - вот и все! Пытается научить народ ИСКРЕННЕ льстить и лизать зад - на это способны только американцы!
Виктория Ученик (170) 17 лет назад
Карнеги не для русского менталитета. Хотя дежурная улыбка и всё такое тоже иногда может пригодиться. Для общего образования книжка полезная.
Екатерина Мастер (1376) 17 лет назад
Карнеги - для тех, кто не может что-то сделать сам, и дойти до того, чтобы понять как это сделать.