Ежели субъект мужского пола НЕ ПОНИМАЕТ, чем отличается политическая деятельность от.. . гражданской, не означает ли это.

РеЛЯЛЯ Оракул (52241), закрыт 14 лет назад
... что он ей (деятельностью гражданина)....НИКОГДА не занимался? :)
==================
Cм. ЗДЕСЬ = http://otvet.mail.ru/comments/answer/125564555/comment/10214750/
Лучший ответ
Остальные ответы
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
Можно этого и не понимать, но заниматься.
ALEX Klavdii Оракул (94794) 15 лет назад
Эту парашу ты будеш гнать целыи день или с перерывом на обед.
РеЛЯЛЯОракул (52241) 15 лет назад
Дык это ж для хамла = это ж для тех, кто думать способен... :)))
РеЛЯЛЯОракул (52241) 15 лет назад
Дык это ж НЕ для хамла = это ж для тех, кто думать способен... :)))