Мужчинам вопрос. Не вредно ли часто говорить "люблю" ?

The queen of your heart Гуру (3583), закрыт 15 лет назад
Или наоборот, это хорошо?
Возьмите ситуацию, что он далеко и точно один. Приятно ли мужчине знать, что его любят и ждут, или
наоборот лучше держать в напряжении?
Дополнен 15 лет назад
РеЛЯЛЯ, что за бред Вы несёте? Посмотрите возраст в анкете.
Дополнен 15 лет назад
Сергей ДДД, а что тогда делать, если всё время хочется сказать?
Учтите еще - он далеко и надолго.
Лучший ответ
Владимир Гуру (3020) 15 лет назад
Приятно, главное искренне любить, а не на словах только
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 15 лет назад
Уточни, плз:
Ты уже видела.. . мужчин?
Они – сами тебе сказали, что они… УЖЕ мужчины?
Когда?
Где?
В результате чего? ..они СТАЛИ.. . мужчинами?? ?

Сергей Климов Мыслитель (5208) 15 лет назад
Приятно мужчине знать, что его любят и ждут, и не надо держать в напряжении? Отвечу вам немного перефразировав ваш ответ...
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Если человек всё время говорит :"я люблю", его уже не хочется слушать, поскольку эти слова становятся обыденными. Помните сказку про мальчика, который любил кричать: "волки! "?
AMALKER Мастер (1425) 15 лет назад
да ты что! лучше конечно говорить и почаще главное чтобы оно как слово "бля" через слово не приживалось.... очень приятное слово если его еще и красиво говорят ...мммм!!!! вообще шукаладно!!!!
black bride Гуру (3561) 15 лет назад
А я когда говорю ЛЮБЛЮ совему парню, он очень часто отвечает "Я тебя тоже". меня это беспокоит (
Cry babyГуру (3772) 15 лет назад
радуйся, что он не отвечает : "угу спасибо"
Cry baby Гуру (3772) 15 лет назад
по моему лучше их не баловать.... а вообще не заморачивайся, то что от сердца и с душой сегда приятно слышать, особенно через расстояние
Metаllurg Просветленный (21020) 15 лет назад
Прияно конечно и не только мужчине, а любому человеку... (говорят об этом, конечно же больше женщины) А вот большинство мужчин не любят об этом говорить, им легче выразить это своим поведением и отношением к человеку...
Источник: у меня - именно так....
Фройляйн Гуру (3205) 15 лет назад
от неоднократного повторения слова теряют смысл... обесцениваются