Ваша амбициозность ...как далеко продвинула Вас по карьерной лестнице)?

Наташа Искусственный Интеллект (107532), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660998) 8 лет назад
До командира РПК СН в 33 года.
Алексей БужинскийУченик (172) 8 лет назад
До командира РПК СН в 33 года
УВыЮлияОракул (64072) 8 лет назад
не много!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660998) Всё в этом мире относительно )). Для ВМФ это хорошая карьера.
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113437) 8 лет назад
К сожалению нет такого качества, да и вообще талантами не блещу, поэтому карьеры никакой нет: (
Никита Громов Мудрец (19048) 8 лет назад
До персонального пенсионера одной из ФС России
Лилия Мухаметшина Знаток (292) 8 лет назад
ты только посмотри куда довела амбициозность Гитлера
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Позволила создать удачную семью пусть и не сразу
Позволила стать не плохим специалистом в своем деле
Позволила завести коллег и друзей и создать с ними студию

Но это далеко не только амбициозность
E.Nigma Оракул (60328) 8 лет назад
Примерно так на уровень метро... :)))))
БабаЯга Против Оракул (91478) 8 лет назад
Меня не амбициозность продвигает, а квалификация.
славянин Оракул (77347) 8 лет назад
амбициозность честолюбие далеко не лучшие качества для карьеры... вот профессионализм порядочность.. это другое дело
Сергей Богославцев Высший разум (115050) 8 лет назад
Ну до НЕГО, мне ещё ой как - далеко...
Катерина Просветленный (28614) 8 лет назад
Проявлению моей амбициозности мешает осознание, что строить карьеру как наёмный работник глупо (на чужого дядю работать), я стремлюсь создать своё дело и в нём меня уже будут продвигать трудолюбие и способности.
Виктор. Гуру (4419) 8 лет назад
Именно амбициозность наоборот скатила меня на самый низ карьерной лестнице, сейчас не любят таких, амбициозных и правдивых. Быть нахалом лезть напролом через головы людей, вот это сейчас признают, что человек достиг своей высоты по этой карьерной лестнице. К большому сожалению сейчас только так нужно жить.
eu7x Знаток (338) 8 лет назад
без амбиций, за счет опыта и знаний, начальник службы.
АС Мастер (1439) 8 лет назад
А ведь можно поставить себе денежные амбиции и реализовать их. Даже в интернете http://advego.ru/1wP4DeUuQS