Почему я до сих пор одна

Yuliya Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Климов Мыслитель (5208) 15 лет назад
Юля - красиво!! ! Злобина - отталкивает...
Остальные ответы
AMALKER Мастер (1425) 15 лет назад
найди меня в одноклассниках потому что я тоже один.... вдвоем всё веселее будет)))))
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Волка - ноги кормят.
Надо не сидеть- сложа руки и не лежать - сложа ноги...
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Всё у Вас впереди непереживайте по этому поводу ЮЛИЯ!
Karinka Мыслитель (6996) 15 лет назад
Значит не пришло время, ваш принц еще не наше лошадь, на которой ворваться в вашу жизнь
S-T'76 Гуру (3018) 15 лет назад
значит сейчас так надо. в одиночестве есть свои плюсы, но хочется и любви, я тебя понимаю... мой совет: найди себе хобби, займись любимым делом и просто отвлекись... сама увидишь, что через некоторое время все изменится...
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
Не пришел твой срок. А срок у каждрй судьбы свой Начертано Всевышнем. Ускорить его можно: посмотрите на себя со стороны допустим глазами парня. Что у ВаС привлечь может а что оттолкнуть. Смотрите как у успешные подруги чем они берутЛепите себя