Космос - это пространство. А в каком пространстве находится это пространство?

*ХаРоЩаЯ* Профи (791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Рэйляну Знаток (405) 15 лет назад
широковато берешь! Обратись сначала внутрь себя, попробуй осознать космос внутри внутри себя, там целая Вселенная!
Остальные ответы
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 15 лет назад
Космос-ненасыщенное просранство которое находится в разряженном.
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Во внутреннем пространстве земли, если землю определять как всеобъемлющую.
Светлана Болдова Мастер (2050) 15 лет назад
всё в мире относительно, так что не можем мы представить какое оно это пространство
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 15 лет назад
В космическом. всё сложно и просто одновременно.
вика викторова Профи (792) 15 лет назад
в пространстве пространства, в котором находится это пространство...