Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно бросить пить...бросить курить....а бросить "любовью занимаЦЦа" можно?))))))))))))))))))))

Светик Лядова Оракул (87703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Солнышко.. . это что тебя за мысли такие посещают?? ?
Ну ка айда ко мне!! ! Будем исправлять положение!!!
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 15 лет назад
Называется - "уйти из большого секса"!
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707) 15 лет назад
Э а вот этого не над последняя радость осталась- и ту пытаются отнять
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
можо но хлопотно это!))
Источник: доброе утро!
Светик ЛядоваОракул (87703) 15 лет назад
Приветик!!
Yudjin Гуру (3956) 15 лет назад
ну.., если только уйти в монастырь.., хотя и там батюшка не дремлет
Федот Иванов Гуру (4727) 15 лет назад
можно, но также трудно, почти невозможно...
Источник: личный опыт
Максим Сухов Мудрец (10642) 15 лет назад
А смысл ккой? Пить/курить -вредно, а любовью заниматься даже полезно, и приятно.... так какой смысл бросать то?
Александрович Знаток (407) 15 лет назад
Пьянство, курение лечится, а вот от любви не закодируешься!
maaxterdam Просветленный (35665) 15 лет назад
можно.. монахи так поступают.. тока зачем это?. . я вот, если антиресно, последовательно бросая курить-пить обнаружил обратно пропорциональныи рост либидо, а так же, по многочисленным отзывам, рост личнои привлекательности... так что- даваи без fанатизма!
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 15 лет назад
Бросить пить, курить, ебаться, начать спортом заниматься)))
Мишка мишка Мыслитель (5647) 15 лет назад
а за чем бросать? лет после 50 само отподет))))
НаталиЯ Мастер (1800) 15 лет назад
Можно, но ненужно!!))))))))))
Виктория Васильева Мастер (1129) 15 лет назад
Пока ненадо!!! !
Я молодая, все пригодится!!!
Катёнка Знаток (323) 15 лет назад
есть такой процесс-кастрация... полная, ежели совсем от секса отказываться!)))))) )

Прибегает мужик к хирургу и требует: " Немедленно кастрируйте меня!! """
Хирург обалдеЛ, типа отговаривать: "Ну.. может не надо.. ну.. Вы подумайте... "
мужик нИ в какую: Кастрируйте меня не медленно, я жениться хочу! ""
Ну сделали ему операцию, он приходит в сознание, врач у него спрашивает: " А зачем, Вам, собственно, эт нужно-то??? "
Мужик: " Я жениться хочу, на еврейке, а у них там тока обрезанных принимают"
Хирург (обалдев) "Так Вам ОБРЕЗАНИЕ надо было??? """
Мужик удивлённо: " А я ЧЕГО СКАЗАЛ??? "