как чистить коврик для мыши?

cek war Ученик (161), закрыт 9 лет назад
как почистить коврик для мыши и что бы он сам не испортился . кароче что бы был как новым. коврик x7-300mp тканевый
Лучший ответ
Игорь Игорь Мыслитель (9627) 9 лет назад
Точно так же как протирать контакты. Выпеваете 50 грамм спирта и дышите на коврик в течении 1 минуты . А потом протираете сухой салфеткой.
cek warУченик (161) 9 лет назад
я не пью :D
Игорь Игорь Мыслитель (9627) А если без шуток . То Влажные чистящие салфетки для мониторов и оптики Мега Офис.
Остальные ответы
Эмиль Руденко Просветленный (42200) 9 лет назад
постирай
cek warУченик (161) 9 лет назад
чем
Эмиль Руденко Просветленный (42200) средство для посуды и щётка----или порошком----в тёплой воде
Крокус Искусственный Интеллект (233187) 9 лет назад
Я коврик на наждаке чищу. Все крошки и прилипшие стаканы с пивом быстро и качественно отстают от него. И снова, как новый.