Помогите пожалуйста составить схемы предложений. См. ниже ) 10 Баллов

Каролина Смородская Профи (730), закрыт 15 лет назад
Страна, в которую пришли в давние времена славяне, была богата лесами.
На целые сотни километров тянулись непроглядные ,и не проходимые дебри которые перемежались озерами , да болотами .
На севере росли хвойные леса.
В таких лесах было легко заблудиться, поэтому их так боялись наши предки.
Ходить в лесу - видеть смерть на носу, говорили они.
Южнее шли лиственные леса.
Их называли черными.
Широкая и густая листва дубов, кленов, осин, лип и берез противится солнечным лучам, и в таких лесах лежит черная тень.
В лесной глуши привольно было всякому лесному зверю белкам, зайцам, волкам, медведям .
Лучший ответ
Юлия Знаток (334) 15 лет назад
[__ ,(= __), =]
[= __], (__ =)
[= __]
[=], (= __)
[__ - =], [= __]
[= __]
[=]
[__ =], и [= __]
[= __: однородные]

Есть предложения, где ты знаки пропустила. 100% правильность не гарантирую.
Остальные ответы
GLYUCK Знаток (305) 15 лет назад
Девочка открой книжку, да молодёжь пошла, Где родители ???