подкиньте пожалуйста идею как можно сделать домик из картона своими руками??? Оля.

Snejinka Ученик (115), закрыт 15 лет назад
*Задали на уроке по МХК
Лучший ответ
SvetaSlavyanka Профи (501) 15 лет назад
Можно использовать готовые коробки (тетрапакеты) , а дальше - твоя фантазия + цветной картон, фломастеры, клей. Желаю творческих успехов!
Остальные ответы
Ledi.... Мудрец (18411) 15 лет назад
Посмотри как сделана простая коробка. Аналогично сделай развертку.
Артур Макаров Гуру (2500) 15 лет назад
Лучше из гипсокартона, и кирпичем обложить
наталья Знаток (418) 15 лет назад
лучше взять коробку из под техники, отрезать верх, вырезать окна, дверь и так далее