Есть жизнь на других планетах?

Пользователь удален Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Баскин Гуру (3126) 15 лет назад
В нашей Солнечной системе жизнь существует только на нашей планете, которая называется зоной активной жизни, т. к. есть определенные условия для ее существования. Мы вряд ли одиноки во Вселенной, поэтому жизнь возможна и в других Солнечных системах.
Остальные ответы
Letzte Engel Знаток (333) 15 лет назад
возможно и есть, а возможно и нет, пока это остается загадкой...
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Формы жизни на основе ДНК присутствуют только на земле.
Butterfly Знаток (490) 15 лет назад
Конечно же есть. Есть райские планеты, есть адские планеты, а есть средние планеты, такие как наша и на каждой есть жизнь
Мяу Искусственный Интеллект (386894) 15 лет назад
если еще не поздно - стань космонавтом. . или астрономом. . нет возможности - тогда философом.. -)))
вика викторова Профи (792) 15 лет назад
одному из космических зондов НАСА было запрограммировано определить, есть ли жизнь на Земле.. . по полученным с него данным-- жизни на Земле не обнаружено...
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
Я не думаю, что мы одиноки в этом милиардном звёздном пространстве, если взглянуть на небо.... Наверняка есть.