кто занимался оцифровкой старых кассет VHS с помощью tv тюнеров???

Mennon Ученик (162), на голосовании 15 лет назад
подскажите ,какой tv тюнер наиболее хороший ,и по качеству приема сигнала? и по оцифровке видео захвата???
Голосование за лучший ответ
Shadowrunner Знаток (404) 15 лет назад
пробовал спомошью Aver TV не смог настроить звук
GLYUCK Знаток (305) 15 лет назад
Как бы вы не хотели, могу вас лишь разочеровать ((( У вхс и так картинка е акти + тюнер, лучше отдайте где оцифровывают ,,
p@rtner ™ Мыслитель (6131) 15 лет назад
В целом подойдет любой тюнер, так как качество у всех примерно одинаковое, я склонился к АверМедии. Писать, можно родной программой от тюнера, но без сжатия, потом монтаж в Премьере, ну а потом можно на ДВД. (кстати, в премьере, можно немного подправить картинку)
Пермь Просветленный (23578) 15 лет назад
от т. юнера тут по моему ничего не зависит все дело в качестве записи на кассете