Если на Украине начнётся новый голодомор, кого хохлы винить станут?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2083) 15 лет назад
Люди! Россияне! Братья и сестры! Ну поверьте, что тех, кто обвиняет Россию, процентов 30 из всего населения, ну как паршивые овцы, особенно паршивые на западе Украины, . Большинство эту точку зрения не поддерживает. А нам-то эти басни про голодомор уже знаете где сидят? Когда народ обнищал, правительства нет, президент в засаде пасквили строчит, при этом наши денежки тратят на новые памятники голодомору. Нам некого винить: мы работаем, и имеем то правительство, которое заслуживаем. Вина нас, хохлов, в том, что мы сидим и ждем, когда наступит светлое завтра, ничего для этого не делая.
Остальные ответы
вован Вовкин Гуру (3639) 15 лет назад
Они и не переставали во всех своих бедах обвинять москалей (для них это одна большая нация)
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
Очень верно подмечено. И виновны будут москали, которые не дали газа и сала братскому народу.
Александр Лашин Гуру (4007) 15 лет назад
Россию, причем после того как Россия поможет хлебом.
Высший разум Мастер (1478) 15 лет назад
Кому вы надо! У нас своих долбоёбов хватает!
Евгений Гуру (2617) 15 лет назад
Почему "сразу" Россию?? ? В 37-м коммунисты создали зону голодомора - вот их и винят. Кто второй раз создаст - того и будут винить. Почему сразу Россию? Нихрена не сразу...
София Шнайдер Мудрец (10748) 15 лет назад
Русских, а кого же еще? А вот если такое случится в России, будут винить Запад и "безродных космополитов", а там и погромы начнутся (впрочем, они и на Украине не исключены)
Владимир Печерский Просветленный (45154) 15 лет назад
Попала Украина в ловушку. Теперь то уж некого будет винить, окромя самих себя.