Получается ли в мультиварке высокий бисквит?

Елена Летнева Ученик (233), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) 9 лет назад
В мультиварке получается не выпечка, а вареные коржи!
Остальные ответы
AНИД Просветленный (37181) 9 лет назад
Смотрите в ютубе рецепт "Бисквит на минералке в мультиварке" Интересный рецепт, сама не пробовала, т. к. в моей мультиварке нет программы "Выпечка" )
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170789) 9 лет назад
Великолепный высокий бисквит получается при использовании электрической взбивалки и высокой керамической формы в обыкновенной газовой плите. А почему не получится в мультиварке? ЗАПРОСТО. РЕжим "выпечка".
anaida Искусственный Интеллект (282687) 9 лет назад
да, особенно "шоколад на кипятке"
Источник: сама делала
Ольга Серых Знаток (351) 9 лет назад
Еще как, выше чем в духовке :) У меня редмонд 40 (что на удаленном управлении) , выпечка суперская.
Катерина КостинаЗнаток (383) 7 лет назад
У меня такой же марки - вещь отменная и бисквиты шикарные, ничего не варенные.. Румяные! Но кроме верха.
Юра К Мыслитель (8695) 9 лет назад
У меня - получается
в мульте ПАНАСОНИК