Помогите!!!!снять порно информер со своего интернета, без смс, как эти ...предлагают

Евгения М Профи (866), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир !!!!!!! Мастер (1763) 15 лет назад
если стоит на экране и неудоляется, я удалил через антивирус
SkuLLsakH Мастер (1568) 15 лет назад
Антивирусника. про сканировать. папку систем 32
александр валентинович Мастер (1871) 15 лет назад
просто поставьте другой обозреватель (Мазилу, оперу), а так-антивирус+убить эксплорер+почистить реестр
DELETED Гуру (4298) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows\System32 найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
удачи: ))