А Ваши свекровь с тёщей дружат?

мои дружили....

К сожалению моя супруга сирота, а у меня только мама, (приходится свекровью моей супруге) , но на свекровь моя мама не тянет, тк ей уже 60 лет, она почти всё время живёт на даче а когда она дома, то никаких проблем у нас нет, наоборот она только помогает - может с дочкой побыть.

Мои общаются по необхдимости. Только на юбилеи и на наши с мужм и дочкой дн рождения.

практически не общаются! у моей мамы мания величия в легкой форме: ) или как иногда выражается один знакомый : величка стебает!!!

вообще не общаются, она моих родителей покрыла, мои ей подарок дорогой на днюху подарили, она купила моему папе туалетную воду, а когда подошел день рождения, умолчала, и ничего не подарила, даже не позвонила, не поздравила. и я попросила маму что бы она сама ей не звонила.