Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а Ваши свекровь с тёщей дружат?

UMNICHKA Мыслитель (9045), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Минута счастья Искусственный Интеллект (118715) 15 лет назад
можно сказать-на шоппинг вместе ходили и отдыхать ездили
Maria Khlopova Мыслитель (9255) 15 лет назад
у нас вроде общаются по необходимости
Иррина Мыслитель (9340) 15 лет назад
Ну не то, чтобы дружат, но раз в две недели минут по 40 общаются по телефону и на днях рождениях (мой и мужа) хорошо вместе проводят время, но не более того.
ЛИСИЧКА Гуру (2729) 15 лет назад
Практически не общаются.... За годы нашей семейной жизни общего языка найти не смогли....
Лиечка Мудрец (12781) 15 лет назад
вообще не общаются, она моих родителей покрыла, мои ей подарок дорогой на днюху подарили, она купила моему папе туалетную воду, а когда подошел день рождения, умолчала, и ничего не подарила, даже не позвонила, не поздравила. и я попросила маму что бы она сама ей не звонила.
Пользователь удален Мастер (1601) 15 лет назад
практически не общаются! у моей мамы мания величия в легкой форме: ) или как иногда выражается один знакомый : величка стебает!!!
ксения тихинская Профи (536) 15 лет назад
Мои общаются по необхдимости. Только на юбилеи и на наши с мужм и дочкой дн рождения.
Лёлик Л Ученик (237) 15 лет назад
К сожалению моя супруга сирота, а у меня только мама, (приходится свекровью моей супруге) , но на свекровь моя мама не тянет, тк ей уже 60 лет, она почти всё время живёт на даче а когда она дома, то никаких проблем у нас нет, наоборот она только помогает - может с дочкой побыть.