Как правильно надуть воздушный шарик?

Аннуитет Оракул (50412), закрыт 15 лет назад
Желательно, пошаговая инструкция, боюсь ошибицца.. . :))
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
1) взять шарик в правую руку
2)методом проб и ошибок найти дырочку
3)вдохнуть в лёгкие как можно больше воздуха
4) выдохнуть весь аоздух из лёгких в дырочку, ранее найденную в шарике
5)повторять пункты 4 и 5 до тех пор, пока шарик не окажется нужного Вам размера.
Примечание. Главное-не переусердствовать, иначе шарик може лопнуть)
А, вообще, посмотри, как это всё должно быть на живом примере)))))))) )
http://www.relax.ru/video/view/?id=v585753850b
Остальные ответы
nemezis Знаток (358) 15 лет назад
просто ртом надуваешь, и все!
blabla Знаток (395) 15 лет назад
берёшь шарик, приподносишь ко рту, набираешь воздух в рот, и блин дуешь =)))))))))))
Иррина Мыслитель (9340) 15 лет назад
Медленно выдыхай, не то гипревентиляция легких будет - впадешь в транс или гипноззз
Кристи Профи (682) 15 лет назад
Сначала протираете шарик (чтоб микробы в рот не попали=)))),потом подносите к губам, потом постепенно дуете вовнутрь шарика=))))Продолжаете в том же духе до полного надувания, самое главное это НЕ ЛОПНУТЬ ШАРИК!!! А то получается зря старались=)))