Что означает, когда человек говорит тебе....

Фарида Просветленный (21377), закрыт 15 лет назад
...что дело не в сексе, а ему просто хорошо с тобой, когда ты рядом... и что ты одна такая, с кем ему хорошо даже просто поболтать, побыть рядом. Что скучает... А секс у вас каждый раз просто незабываемый...
Это что, любовь?
Или человек тянется потому что знает подсознательно, что именно после ваших встреч у обоих прибавляются силы и энергия невиданной природы? И как можно такое назвать? Тоже любовью?
Лучший ответ
Лера Клокоцкая Профи (574) 15 лет назад
Такое действительно может быть. И секс хороший, и отношения замечательные, и просто друг другу подходите. Мне в свое время астролог сказала, что я с моим мужем являемся друг для друга источником энергии. Как только мы встретились, у него начался финансовый рост. Я иногда даже шучу, что я - его талисман. Он в это верит. Может быть, человек на уровне подсознания к вам тянется, чувсвуя это.
Остальные ответы
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Для меня сэкс потом разговоры, я такой, вот и силы я черпаю.
ФаридаПросветленный (21377) 15 лет назад
:-) хорошая тактика.
сначала секс, потом разговоры.
ха.
Семёнов Александр Мыслитель (9359) А вообще зачем говорить , можно только сэкс , к стати проблем меньше, Всё равно лукавят первое время!!!
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
это инстинкт размножения просто вычемто более притегательны для нево может звук голоса может запах
ФаридаПросветленный (21377) 15 лет назад
Роман, вы на все вопросы о любви отвечаете "инстинктом размножения".
вашу точку по поводу отношений поняла не только я, но и, думаю, все посетители этого сайта.
пожалуйста, не утруждайте себя ответами на подобные вопросы с моей стороны, потому что я уже знаю, что вы напишите.
Для вас всё - инстинкт размножения... прям не знаю что сказать.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) да вы и неговарите я вам скажу вы только вапросы задовайте а отвечять мне на них или не я какнебудь сам решу не нравяца мои ответы игнарируйте их а мнение меня не чьё не интересут если станет интересовать я задам вапрос а до тех пор прошу вас меня не беспакоить