Ребята, очень срочно нужна ваша помощь.

Екатерина Андросова Знаток (401), на голосовании 8 лет назад
Ребята, очень срочно нужна ваша помощь.
По литературе задали написать рассказ на любую тему. Ну вот, я и выбрала "Кем я хочу стать" или "Моя будущая профессия" что-то типа такого. Помогите мне его написать, ибо я не знаю как и с чего начать. Рассказ должен быть не большой, 70-100 слов минимум. Можно и больше. Но я даже ума не приложу, как я напишу рассказ, ибо у меня на сочинения-то фантазии не хватает.
Можете даже пример какой-нибудь кинуть, на тему рассказа, про которую я выше упоминала.
Заранее благодарю за ответ
Голосование за лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (105388) 8 лет назад
Набери в гугле "выбор профессии сочинение" - там много всего на эту тему.
Екатерина АндросоваЗнаток (401) 8 лет назад
дак мне рассказ нужен
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318981) 8 лет назад
Начать надо с выбора профессии. Никто кроме тебя не может знать, чем ты хочешь заниматься. А там уже пойдёт само.