От колыбели до сада
+1Если торчат нитки в одежде?
если торчат нитки в одежде их лучше оборвать руками или ножицами?
или как вы поступаете сами в такой обычной ситуации? :D
Прижечь огнём. Но аккуратно
фиии.. я сама шью, если покупаю одежду и торчат нитки... прям бее.. а если слегонца беру ножницы для маникюра и обрезаю.
Лучше - прижечь зажигалкой.
ножницы, вы где ?..чик-чик
Вначале слегка тяну пальцами. Если выскакивает - хорошо. Если сильно тянется, то возможно, что распускается оверлок, приглядываюсь и привязываю, кончик обрезаю. Если не тянется вообще, то обрезаю ножницами или завязываю, или вставляю в иглу и пропускаю через шов. Обрываю или откусываю только в сложной ситуации, если заметила в момент полного парада.